Гагаузия - Новости - Футболисты "Гагаузии" со счетом 3:2 обыграли бельцкий "Локомотив"

Гагаузия в новостях - это новости Гагаузии в СМИ Гагауз Ери, Молдовы и других стран. Гагаузия в Интернете. Новости от пользователей. Общество. Политика. Культура. Образование. Спорт. Криминал. Объявления. Реклама.

Новости Гагаузии | Мой профиль | Выход | Связь с администрацией    Добро пожаловать Гость

Поиск
Главная » 2010 » Март » 22 » Футболисты "Гагаузии" со счетом 3:2 обыграли бельцкий "Локомотив"
Футболисты "Гагаузии" со счетом 3:2 обыграли бельцкий "Локомотив"
21:19
20 марта 2010 года футбольный клуб г.Комрат "Гагаузия" принимал клуб из г.Бельцы "Локомотив". С первых минут хозяева ринулись вперед и это принисло результат. Итог первого тайма 3-0 в пользу "Гагаузии"

Во втором тайме хозяева решили сыграть на удержание счета и дали играть первым номером "Локомотиву". Гости сначала отыграли один мяч,а на последней минуте матча отыграли еще один.

Итог матча 3-2 в пользу "Гагаузии". Победа, которая позволила команде подняться на 3 строчку в турнирной таблице.

Просмотров: 120 | Рейтинг: 0.0/0 |